1A ETAPA DO CAMPEONATO ESTADUAL 2020 - PROVA ON LINE

Realização: 06/03/2020 à 08/03/2020

Arma Curta - 22 CURTA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2529 ERNESTO COQUEMALA FILHO 3 0 1 3 7 17,50

Arma Curta - 38 CURTA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 8 7 1 2 18 45
2 2463 CLEITON CAVEQUIA 8 6 2 0 16 40
3 2529 ERNESTO COQUEMALA FILHO 6 5 3 1 15 37,50
4 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 1 7 1 3 12 30
5 1403 RICARDO MARCON 2 2 2 2 8 20
6 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 4 2 0 2 8 20
7 2506 RICARDO BEZERRA SILVA 1 3 1 1 6 15
8 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 3 1 1 0 5 12,50
9 2381 GIULIANO TRICHES 3 2 0 0 5 12,50
10 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 0 1 1 2 4 10
11 1875 DILVO RUFATTO 1 0 1 0 2 5
12 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 2 0 0 0 2 5

Arma Longa - 22 LONGA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 9 9 8 8 34 85
2 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 10 10 7 7 34 85
3 2082 TIAGO DA SILVA BRASIL 10 8 7 8 33 82,50
4 1915 Diego vieira lanzarini 7 8 8 7 30 75
5 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 8 9 8 5 30 75
6 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 7 9 5 6 27 67,50
7 2506 RICARDO BEZERRA SILVA 9 9 6 3 27 67,50
8 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 10 8 6 3 27 67,50
9 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 8 7 2 5 22 55
10 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 8 5 5 4 22 55
11 1403 RICARDO MARCON 7 8 3 4 22 55
12 2479 ALEXANDRE ZANCAN 6 5 5 5 21 52,50
13 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 5 9 2 4 20 50
14 2026 IVANIR LUIZ BACCA 8 6 2 4 20 50
15 2600 SÉRGIO FÁBIO DOS SANTOS MANZANO 8 8 4 0 20 50
16 2861 CAROLINE ATOATTI 6 7 4 2 19 47,50
17 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 5 5 5 3 18 45
18 2613 FABIO OLIARI 4 9 2 3 18 45
19 2663 Gerso Joao Rossetto 6 6 4 2 18 45
20 2194 GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 9 2 3 3 17 42,50
21 2722 José luis foletto 6 6 3 2 17 42,50
22 2754 ALAN MAURO 8 7 1 1 17 42,50
23 2662 ARIOZANO ALVES TIMOTEO JUNIOR 9 3 1 3 16 40
24 2827 EDGARD GOMES SILVA 6 5 2 2 15 37,50
25 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 6 0 2 6 14 35
26 1504 IRIO GERHARDT 4 3 2 4 13 32,50
27 2909 DÊNIS MARCELO PIATO 4 5 2 1 12 30
28 2977 CARINA ZANATTA 2 4 3 1 10 25
29 2477 JEAN RODRIGO SCARIOT 7 3 0 0 10 25
30 2741 Marsel de Carvalho Pereira 1 4 1 3 9 22,50
31 2628 ELDER REIMANN 1 4 4 0 9 22,50
32 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 4 2 1 1 8 20
33 1333 EDEVALDO ROVARIS 5 2 1 0 8 20
34 2375 FELIPE PIETRO BIASI 3 5 0 0 8 20
35 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 1 1 4 1 7 17,50
36 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 2 4 0 1 7 17,50
37 1875 DILVO RUFATTO 2 1 1 1 5 12,50
38 3005 RODRIGO CALCA 3 1 0 0 4 10

Arma Longa - 22 LONGA - CLASSE A

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 9 9 8 8 34 85
2 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 10 10 7 7 34 85
3 2082 TIAGO DA SILVA BRASIL 10 8 7 8 33 82,50
4 1915 Diego vieira lanzarini 7 8 8 7 30 75
5 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 8 9 8 5 30 75

Arma Longa - 22 LONGA - CLASSE B

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2506 RICARDO BEZERRA SILVA 9 9 6 3 27 67,50
2 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 10 8 6 3 27 67,50
3 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 8 7 2 5 22 55
4 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 8 5 5 4 22 55
5 1403 RICARDO MARCON 7 8 3 4 22 55
6 2479 ALEXANDRE ZANCAN 6 5 5 5 21 52,50
7 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 5 9 2 4 20 50
8 2026 IVANIR LUIZ BACCA 8 6 2 4 20 50
9 2600 SÉRGIO FÁBIO DOS SANTOS MANZANO 8 8 4 0 20 50
10 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 5 5 5 3 18 45
11 2613 FABIO OLIARI 4 9 2 3 18 45
12 2663 Gerso Joao Rossetto 6 6 4 2 18 45
13 2194 GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 9 2 3 3 17 42,50
14 2722 José luis foletto 6 6 3 2 17 42,50
15 2754 ALAN MAURO 8 7 1 1 17 42,50
16 2662 ARIOZANO ALVES TIMOTEO JUNIOR 9 3 1 3 16 40
17 2827 EDGARD GOMES SILVA 6 5 2 2 15 37,50
18 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 6 0 2 6 14 35
19 1504 IRIO GERHARDT 4 3 2 4 13 32,50
20 2909 DÊNIS MARCELO PIATO 4 5 2 1 12 30
21 2477 JEAN RODRIGO SCARIOT 7 3 0 0 10 25
22 2741 Marsel de Carvalho Pereira 1 4 1 3 9 22,50
23 2628 ELDER REIMANN 1 4 4 0 9 22,50
24 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 4 2 1 1 8 20
25 1333 EDEVALDO ROVARIS 5 2 1 0 8 20
26 2375 FELIPE PIETRO BIASI 3 5 0 0 8 20
27 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 1 1 4 1 7 17,50
28 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 2 4 0 1 7 17,50
29 1875 DILVO RUFATTO 2 1 1 1 5 12,50
30 3005 RODRIGO CALCA 3 1 0 0 4 10

Arma Longa - 22 LONGA - DAMA

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 7 9 5 6 27 67,50
2 2861 CAROLINE ATOATTI 6 7 4 2 19 47,50
3 2977 CARINA ZANATTA 2 4 3 1 10 25

Arma Longa - 38 LONGA - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 10 10 7 8 35 87,50
2 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 10 10 7 7 34 85
3 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 9 10 5 9 33 82,50
4 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 9 9 6 7 31 77,50
5 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 9 8 7 5 29 72,50
6 3044 MARCIO ROGERIO SABATINI 10 9 5 5 29 72,50
7 2990 DANIEL FAVARETTO 7 9 6 5 27 67,50
8 2968 JARDEL FAVARETTO 8 9 7 3 27 67,50
9 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 8 8 5 5 26 65
10 2381 GIULIANO TRICHES 8 5 7 5 25 62,50
11 2279 FABIANO ADILIO SERPA 8 9 1 6 24 60
12 2256 JOSE CARLOS ALVES DA ROCHA 8 4 4 6 22 55
13 2668 CLEOMAR GARCIA DOS ANJOS 3 6 5 6 20 50
14 2828 MARTINHO GARCIA NEUBURG 8 6 3 2 19 47,50
15 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 6 6 2 3 17 42,50
16 2732 DJENY WEIS SERPA 6 6 3 2 17 42,50
17 2613 FABIO OLIARI 7 7 1 1 16 40
18 2853 GILMAR TEIXEIRA RIBEIRO 7 3 2 3 15 37,50
19 2590 FELIPE TIAGO GOBBI 9 4 1 1 15 37,50
20 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 6 5 2 1 14 35
21 1697 JOÃO REIS 5 6 1 1 13 32,50
22 2958 FERNANDO CESAR GOBBI 5 2 2 1 10 25
23 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 3 3 3 0 9 22,50
24 2773 JUSILEI CLAUDIA CANOSSA 4 4 0 0 8 20
25 2977 CARINA ZANATTA 1 3 2 0 6 15

Arma Longa - 38 LONGA - CLASSE A

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 10 10 7 8 35 87,50
2 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 10 10 7 7 34 85
3 2796 MARCELO EDUARDO CORTINA 9 9 6 7 31 77,50

Arma Longa - 38 LONGA - CLASSE B

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 9 8 7 5 29 72,50
2 3044 MARCIO ROGERIO SABATINI 10 9 5 5 29 72,50
3 2990 DANIEL FAVARETTO 7 9 6 5 27 67,50
4 2968 JARDEL FAVARETTO 8 9 7 3 27 67,50
5 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 8 8 5 5 26 65
6 2381 GIULIANO TRICHES 8 5 7 5 25 62,50
7 2279 FABIANO ADILIO SERPA 8 9 1 6 24 60
8 2256 JOSE CARLOS ALVES DA ROCHA 8 4 4 6 22 55
9 2668 CLEOMAR GARCIA DOS ANJOS 3 6 5 6 20 50
10 2828 MARTINHO GARCIA NEUBURG 8 6 3 2 19 47,50
11 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 6 6 2 3 17 42,50
12 2613 FABIO OLIARI 7 7 1 1 16 40
13 2853 GILMAR TEIXEIRA RIBEIRO 7 3 2 3 15 37,50
14 2590 FELIPE TIAGO GOBBI 9 4 1 1 15 37,50
15 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 6 5 2 1 14 35
16 1697 JOÃO REIS 5 6 1 1 13 32,50
17 2958 FERNANDO CESAR GOBBI 5 2 2 1 10 25
18 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 3 3 3 0 9 22,50

Arma Longa - 38 LONGA - DAMA

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 9 10 5 9 33 82,50
2 2732 DJENY WEIS SERPA 6 6 3 2 17 42,50
3 2773 JUSILEI CLAUDIA CANOSSA 4 4 0 0 8 20
4 2977 CARINA ZANATTA 1 3 2 0 6 15

Desafio do Aço - Classic - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 43,16 43,16
2 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 69,73 69,73

Desafio do Aço - Classic - DAMA

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 43,16 43,16
2 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 69,73 69,73

Desafio do Aço - Light - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2746 PABLO BACARIN TESTA 15,97 15,97
2 2310 WILTON JUAREZ E SILVA 21,65 21,65
3 2828 MARTINHO GARCIA NEUBURG 22,67 22,67
4 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 23,27 23,27
5 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 24,16 24,16
6 2959 ALYSSON ZANINI 24,27 24,27
7 2976 CARLOS RICARDO BOSSA 28,40 28,40
8 2958 FERNANDO CESAR GOBBI 29,65 29,65
9 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 29,99 29,99
10 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 31,87 31,87
11 2977 CARINA ZANATTA 34,38 34,38
12 2808 PAULA BARBIERI 44,29 44,29
13 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 65,35 65,35
14 3119 VANDERLEI MARCELINO 78,17 78,17
15 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 93,48 93,48

Desafio do Aço - Light - DAMA

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 24,16 24,16
2 2977 CARINA ZANATTA 34,38 34,38
3 2808 PAULA BARBIERI 44,29 44,29
4 2988 SIMONE DANELUZ GOBBI 93,48 93,48

Desafio do Aço - Light - SÊNIOR

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2310 WILTON JUAREZ E SILVA 21,65 21,65
2 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 23,27 23,27
3 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 65,35 65,35

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2855 MARCO HAURELIO BARES 9,23 9,23
2 3032 LETICIA NERVO DE MELO 9,75 9,75
3 2280 VILSON FERNANDES DE MELO 11,05 11,05
4 2808 PAULA BARBIERI 11,29 11,29
5 2279 FABIANO ADILIO SERPA 11,37 11,37
6 2732 DJENY WEIS SERPA 11,88 11,88
7 2861 CAROLINE ATOATTI 12,73 12,73
8 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 15,03 15,03

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - JÚNIOR

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 3032 LETICIA NERVO DE MELO 9,75 9,75

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - DAMA

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2808 PAULA BARBIERI 11,29 11,29
2 2732 DJENY WEIS SERPA 11,88 11,88
3 2861 CAROLINE ATOATTI 12,73 12,73
4 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 15,03 15,03

Desafio do Aço - Mini Rifle Open - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2280 VILSON FERNANDES DE MELO 9,61 9,61
2 2808 PAULA BARBIERI 11,84 11,84
3 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 12,99 12,99
4 2732 DJENY WEIS SERPA 13,92 13,92
5 3032 LETICIA NERVO DE MELO 14,31 14,31
6 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 15,30 15,30

Desafio do Aço - Mini Rifle Open - JÚNIOR

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 3032 LETICIA NERVO DE MELO 14,31 14,31

Desafio do Aço - Mini Rifle Open - DAMA

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2808 PAULA BARBIERI 11,84 11,84
2 2732 DJENY WEIS SERPA 13,92 13,92
3 2969 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 15,30 15,30

Desafio do Aço - Production - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2026 IVANIR LUIZ BACCA 18,01 18,01
2 2531 DECIO CRISTIANO PIATO 18,59 18,59
3 3125 MARCELO BERVIAN 18,96 18,96
4 2463 CLEITON CAVEQUIA 21,70 21,70
5 2600 SÉRGIO FÁBIO DOS SANTOS MANZANO 21,91 21,91
6 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 26,85 26,85

Desafio do Aço - Production - SÊNIOR

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 2531 DECIO CRISTIANO PIATO 18,59 18,59

Desafio do Aço - Revólver - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 1258 HEDER VITOR MORAES PEREIRA 14,67 14,67
2 2855 MARCO HAURELIO BARES 15,36 15,36
3 2279 FABIANO ADILIO SERPA 19,64 19,64
4 1915 Diego vieira lanzarini 20,29 20,29
5 2610 CASSIO FERNANDES BARBOZA 20,42 20,42

Desafio do Aço - Revólver - SÊNIOR

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 1258 HEDER VITOR MORAES PEREIRA 14,67 14,67

Desafio do Aço - Standard - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 TIME SÚMULA
1 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 16,19 16,19
2 1532 ROGERIO GATTO 20,07 20,07
3 1340 WAGNER RIVA 22,85 22,85

Fuzil - Militar - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 1837 CLEBER RUFATTO 100 6 4
2 1447 OSMAR DOS SANTOS BORGES 100 6 4
3 2071 ALCIONIR PAULO SILVESTRO 100 6 4
4 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 99 7 2
5 2612 VINICIUS ARECIDIO CASSIANO 99 6 3
6 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 99 6 3
7 2838 ALUIZIO FERNANDES DE OLIVEIRA 98 6 2
8 2857 DONIMARQUES SOUZA BRANDÃO 94 4 1
9 2613 FABIO OLIARI 89 1 2
10 1922 FRANCISCO BERMAL SALVADOR JUNIOR 87 2 4
11 1286 GUSTAVO CAMILOTTI 18 0 0

Fuzil - Militar - DAMA

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 2447 CINTIA RITA ALENCAR DE SOUZA 99 6 3

Saque Rápido - Classic - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 2590 FELIPE TIAGO GOBBI 283 11 7 4
2 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0

Saque Rápido - Classic - DAMA

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 0 0 0 0

Saque Rápido - Light - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 3087 ANDRÉ LUIZ SPENASSATTO 276 5 5 0
2 2828 MARTINHO GARCIA NEUBURG 272 7 4 3
3 2194 GETULIO ANDRELINO DA ROCHA 271 5 5 0
4 2959 ALYSSON ZANINI 266 5 4 1
5 2877 WALDIR ALESSANDRO GABRIEL 265 5 2 3
6 2925 ADRIANI CANDIDO 252 1 1 0
7 2629 MARCELO SILVA LIMA 234 3 1 2
8 2479 ALEXANDRE ZANCAN 233 5 3 2
9 2829 WELLINTHON LEITE VALANDRO 230 2 0 2
10 2808 PAULA BARBIERI 229 1 1 0
11 2528 ELIZETE RAMALHO GERINO 228 2 2 0
12 2603 CARLOS EDUARDO TEODORO LIMA 220 3 3 0
13 2099 GEDIEL MOTA GONÇALVES 212 2 1 1
14 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 210 2 2 0
15 2977 CARINA ZANATTA 193 3 1 2
16 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 186 0 0 0
17 673-C MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA 0 0 0 0

Saque Rápido - Light - DAMA

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 2808 PAULA BARBIERI 229 1 1 0
2 2528 ELIZETE RAMALHO GERINO 228 2 2 0
3 2977 CARINA ZANATTA 193 3 1 2
4 2591 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI 186 0 0 0

Saque Rápido - Light - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 1477 GILBERTO PEREIRA DE SOUZA 210 2 2 0

Saque Rápido - Production - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 3125 MARCELO BERVIAN 282 4 4 0
2 2662 ARIOZANO ALVES TIMOTEO JUNIOR 256 6 6 0
3 2600 SÉRGIO FÁBIO DOS SANTOS MANZANO 244 2 2 0
4 2289 DIEGO ANTONIO DUARTE 242 2 1 1
5 2531 DECIO CRISTIANO PIATO 240 8 8 0
6 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 222 5 5 0

Saque Rápido - Production - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 2531 DECIO CRISTIANO PIATO 240 8 8 0

Saque Rápido - Revólver - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 1258 HEDER VITOR MORAES PEREIRA 289 9 9 0
2 2279 FABIANO ADILIO SERPA 279 6 3 3
3 2855 MARCO HAURELIO BARES 276 8 6 2
4 1915 Diego vieira lanzarini 276 1 1 0
5 2610 CASSIO FERNANDES BARBOZA 264 1 0 1
6 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 261 1 0 1

Saque Rápido - Revólver - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 1258 HEDER VITOR MORAES PEREIRA 289 9 9 0
2 2608 PAULO EUGENIO FICAGNA 261 1 0 1

Saque Rápido - Standard - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 274 9 5 4
2 1577 PAULO SÉRGIO WEHNER 271 6 5 1
3 1532 ROGERIO GATTO 267 4 4 0
4 1340 WAGNER RIVA 237 2 2 0
5 3005 RODRIGO CALCA 237 1 1 0

Saque Rápido - Standard - SÊNIOR

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 1577 PAULO SÉRGIO WEHNER 271 6 5 1

Trap Americano - TRAP 200 - OVERALL

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1082 FERNANDO JOSE ZANCHETTE 23 23 25 25 25 25 24 25 195 97,50
2 1518 DARLEI CARLOS OBERHERR 25 23 24 25 25 24 22 23 191 95,50
3 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 24 23 25 23 23 24 23 25 190 95
4 2763 ADILSON LUIZ LEMANSKI 24 25 23 23 25 23 22 25 190 95
5 2837 MURILO NICOLLI 25 23 23 23 23 25 24 22 188 94
6 1035 LUIZ PEDRO MASSIGNANI JUNIOR 22 24 24 22 24 23 21 22 182 91
7 2722 José luis foletto 21 24 23 23 22 21 24 23 181 90,50
8 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 21 22 22 24 24 21 24 22 180 90
9 1532 ROGERIO GATTO 22 22 19 22 24 21 23 24 177 88,50
10 3011 LEVIR DELCARO JUNIOR 22 22 22 23 22 21 22 21 175 87,50
11 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 21 21 21 20 24 21 24 21 173 86,50
12 2695 Diego Pablo Borges Garcia 24 20 24 22 23 22 19 19 173 86,50
13 2851 CRISTIANO CEOLATTO 20 23 21 22 20 20 20 18 164 82
14 3082 WILLIAN DE MELLO LODI 23 22 23 23 20 23 10 18 162 81

Trap Americano - TRAP 200 - SÊNIOR

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 TOTAL % SÚMULA
1 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 24 23 25 23 23 24 23 25 190 95
2 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 21 22 22 24 24 21 24 22 180 90

Trap Americano - Trap Double - OVERALL

CL MAT ATLETA S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1518 DARLEI CARLOS OBERHERR 47 44 91 91
2 1035 LUIZ PEDRO MASSIGNANI JUNIOR 43 46 89 89
3 1532 ROGERIO GATTO 46 42 88 88
4 1774 HUGO LEONARDO GARCIA DE AQUINO 42 43 85 85
5 2786 Eduardo Luiz de Abreu 39 45 84 84
6 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 41 43 84 84
7 2456 FLÁVIO FILIPPI TOMÉ 41 41 82 82
8 2624 Marcio Luiz de Abreu 40 37 77 77
9 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 35 40 75 75
10 1343 ARGINO BEDIN 35 40 75 75
11 1461 RODOLFO VENTURA PERGO 36 39 75 75
12 2763 ADILSON LUIZ LEMANSKI 37 37 74 74
13 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 34 39 73 73
14 1896 MIGUEL ROBERTO DELAI 34 39 73 73
15 2851 CRISTIANO CEOLATTO 39 34 73 73
16 1897 YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 35 36 71 71
17 1286 GUSTAVO CAMILOTTI 35 36 71 71
18 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 35 31 66 66
19 7 ADENIS PASQUALETTO JUNIOR 36 29 65 65
20 3092 ADNAN GUIOTTO ALESSI 25 27 52 52

Trap Americano - Trap Double - SÊNIOR

CL MAT ATLETA S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 41 43 84 84
2 1896 MIGUEL ROBERTO DELAI 34 39 73 73
3 1897 YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 35 36 71 71
4 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 35 31 66 66

Trap Americano - Trap Double - SUPER SÊNIOR

CL MAT ATLETA S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 1343 ARGINO BEDIN 35 40 75 75

Trap Americano - Trap Single - OVERALL

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1518 DARLEI CARLOS OBERHERR 24 24 25 25 98 98
2 1082 FERNANDO JOSE ZANCHETTE 24 23 25 25 97 97
3 3091 MARCELO JUNIOR BALBINOTTI 24 24 24 25 97 97
4 2763 ADILSON LUIZ LEMANSKI 25 25 24 23 97 97
5 1349 JOSÉ MARTINS STIEVEN PINHO 25 21 25 25 96 96
6 2072 LEANDRO ROBERTO DOLENKEI 24 23 23 25 95 95
7 2786 Eduardo Luiz de Abreu 23 23 25 24 95 95
8 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 24 23 24 24 95 95
9 2837 MURILO NICOLLI 23 22 24 25 94 94
10 2456 FLÁVIO FILIPPI TOMÉ 23 25 23 23 94 94
11 1341 LUCIANO BEDIN 22 24 24 23 93 93
12 1532 ROGERIO GATTO 22 23 22 25 92 92
13 2711 JACKSON GRAF 23 23 21 25 92 92
14 1035 LUIZ PEDRO MASSIGNANI JUNIOR 23 21 24 24 92 92
15 2628 ELDER REIMANN 21 22 24 24 91 91
16 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 24 24 20 23 91 91
17 2851 CRISTIANO CEOLATTO 21 24 24 22 91 91
18 1774 HUGO LEONARDO GARCIA DE AQUINO 22 24 23 22 91 91
19 1896 MIGUEL ROBERTO DELAI 23 24 23 21 91 91
20 2624 Marcio Luiz de Abreu 21 23 21 25 90 90
21 3011 LEVIR DELCARO JUNIOR 23 20 23 24 90 90
22 1343 ARGINO BEDIN 22 21 24 23 90 90
23 2722 José luis foletto 20 24 24 22 90 90
24 2844 JORGE VINICIUS FERNANDES DE ABREU 24 23 21 22 90 90
25 2029 LUCIANO LUIS BECKER LORENZETTI 24 21 24 21 90 90
26 2479 ALEXANDRE ZANCAN 22 20 23 23 88 88
27 2078 DIEGO PASUCH TRES 23 24 20 21 88 88
28 1333 EDEVALDO ROVARIS 22 21 23 21 87 87
29 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 20 21 23 22 86 86
30 3082 WILLIAN DE MELLO LODI 22 23 19 22 86 86
31 1897 YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 22 20 23 21 86 86
32 7 ADENIS PASQUALETTO JUNIOR 19 23 19 24 85 85
33 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 20 21 21 22 84 84
34 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 20 22 20 22 84 84
35 2801 FABRÍCIO KRZYZANSKI 23 21 19 21 84 84
36 2695 Diego Pablo Borges Garcia 23 20 21 20 84 84
37 2820 LEONARDO DOLENKEI 20 21 20 21 82 82
38 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 20 21 21 20 82 82
39 1340 WAGNER RIVA 20 24 16 21 81 81
40 2615 SILVIO ROMEU DE PAULA MACHADO 18 17 22 23 80 80
41 1169 ALISSON LUIZ DALMASO 18 20 21 21 80 80
42 3087 ANDRÉ LUIZ SPENASSATTO 20 16 20 19 75 75
43 3111 MAURO ERVINO OST 20 21 17 16 74 74
44 3044 MARCIO ROGERIO SABATINI 15 17 21 19 72 72
45 3092 ADNAN GUIOTTO ALESSI 16 18 21 15 70 70
46 1676 MARCELO SILVA CUNHA 16 16 16 20 68 68
47 3114 ANDERSON ROBERTO HOLZ 16 17 19 14 66 66
48 1164 LEOCLIDES BEDIN 16 15 16 14 61 61
49 1031 MARCELO GIACOMET 16 15 12 15 58 58

Trap Americano - Trap Single - CLASSE A

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1518 DARLEI CARLOS OBERHERR 24 24 25 25 98 98
2 1082 FERNANDO JOSE ZANCHETTE 24 23 25 25 97 97
3 3091 MARCELO JUNIOR BALBINOTTI 24 24 24 25 97 97
4 2763 ADILSON LUIZ LEMANSKI 25 25 24 23 97 97
5 1349 JOSÉ MARTINS STIEVEN PINHO 25 21 25 25 96 96
6 2072 LEANDRO ROBERTO DOLENKEI 24 23 23 25 95 95
7 2786 Eduardo Luiz de Abreu 23 23 25 24 95 95
8 1918 LAIR JOSÉ DE MARCHI 24 23 24 24 95 95
9 2837 MURILO NICOLLI 23 22 24 25 94 94
10 2456 FLÁVIO FILIPPI TOMÉ 23 25 23 23 94 94
11 1341 LUCIANO BEDIN 22 24 24 23 93 93

Trap Americano - Trap Single - CLASSE B

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 1532 ROGERIO GATTO 22 23 22 25 92 92
2 2711 JACKSON GRAF 23 23 21 25 92 92
3 1035 LUIZ PEDRO MASSIGNANI JUNIOR 23 21 24 24 92 92
4 2628 ELDER REIMANN 21 22 24 24 91 91
5 1874 CEZAR GENTIL ZANCO 24 24 20 23 91 91
6 2851 CRISTIANO CEOLATTO 21 24 24 22 91 91
7 1774 HUGO LEONARDO GARCIA DE AQUINO 22 24 23 22 91 91
8 1896 MIGUEL ROBERTO DELAI 23 24 23 21 91 91
9 2624 Marcio Luiz de Abreu 21 23 21 25 90 90
10 3011 LEVIR DELCARO JUNIOR 23 20 23 24 90 90
11 1343 ARGINO BEDIN 22 21 24 23 90 90
12 2722 José luis foletto 20 24 24 22 90 90
13 2844 JORGE VINICIUS FERNANDES DE ABREU 24 23 21 22 90 90
14 2029 LUCIANO LUIS BECKER LORENZETTI 24 21 24 21 90 90
15 2479 ALEXANDRE ZANCAN 22 20 23 23 88 88
16 2078 DIEGO PASUCH TRES 23 24 20 21 88 88
17 1333 EDEVALDO ROVARIS 22 21 23 21 87 87
18 1384 GUSTAVO ADOLFO SCHILLING NETO 20 21 23 22 86 86
19 3082 WILLIAN DE MELLO LODI 22 23 19 22 86 86
20 1897 YALEN KLEY SOARES DE CASTRO 22 20 23 21 86 86
21 7 ADENIS PASQUALETTO JUNIOR 19 23 19 24 85 85
22 2070 LEONARDO NARCISO PILATTI 20 21 21 22 84 84
23 1175 JARBAS ANTÔNIO AGOSTINI 20 22 20 22 84 84
24 2801 FABRÍCIO KRZYZANSKI 23 21 19 21 84 84
25 2695 Diego Pablo Borges Garcia 23 20 21 20 84 84

Trap Americano - Trap Single - CLASSE C

CL MAT ATLETA S1 S2 S3 S4 TOTAL % SÚMULA
1 2820 LEONARDO DOLENKEI 20 21 20 21 82 82
2 1887 FABRIZIO JULIE DAMO 20 21 21 20 82 82
3 1340 WAGNER RIVA 20 24 16 21 81 81
4 2615 SILVIO ROMEU DE PAULA MACHADO 18 17 22 23 80 80
5 1169 ALISSON LUIZ DALMASO 18 20 21 21 80 80
6 3087 ANDRÉ LUIZ SPENASSATTO 20 16 20 19 75 75
7 3111 MAURO ERVINO OST 20 21 17 16 74 74
8 3044 MARCIO ROGERIO SABATINI 15 17 21 19 72 72
9 3092 ADNAN GUIOTTO ALESSI 16 18 21 15 70 70
10 1676 MARCELO SILVA CUNHA 16 16 16 20 68 68
11 3114 ANDERSON ROBERTO HOLZ 16 17 19 14 66 66
12 1164 LEOCLIDES BEDIN 16 15 16 14 61 61
13 1031 MARCELO GIACOMET 16 15 12 15 58 58